В школе имеется высокоскоростной Интернет от компании ПАО "Ростелеком", обеспечивающий безопасный доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет.

100% педагогов школы пользуются "Библиотекой ЦОК".

100% педагогов подключены к информационно-коммуникационной образовательной платформе "Сферум".

Одним из приоритетных направлений в деятельности школы является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий). В школе создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация о школе. На сайте школы размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса.

Положение об электронной образовательной среде

Наличие ЛА, регламентирующих ограничения использования мобильных телефонов обучающимися

Как начать работать на сайте дневник.ру

Регламент по работе учителей и обучающихся в сети Интернет