Здравствуйте!

Перед зданием школы располагается большая асфальтированная площадка. В праздничные дни здесь проходят торжественные линейки, а в будни сюда на прогулку выходят ребята из группы продленного дня.

С правой стороны к школе примыкает спортплощадка. Здесь есть все для занятий спортом на свежем воздухе в хорошую погоду: полоса препятствий, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки.

К зданию школы примыкает парковая зона с большим количеством зеленых насаждений. Она является популярной зоной отдыха жителей поселка Донской.

Переступая порог школы попадаешь в просторный вестибюль.

На первом этаже расположены мастерская технического труда и кабинет швейного дела. Зайдя в него, вы обязательно застанете наших девочек за изготовлением очередного швейного шедевра.

Пройдя по переходу первого этажа, вы окажитесь в просторном и светлом спортивном зале, оборудованном для занятий физической культурой и спортом.

Это актовый зал — место проведения праздников, торжественных церемоний, концертов, дискотек и др. мероприятий.

Поднявшись по лестнице на второй этаж, вы попадаете в царство начальной школы. В просторном и светлом холле вы можете видеть многочисленные тематические стенды, а также выставки рисунков самих школьников.

В каждом учебном классе есть все необходимое, чтобы сделать пребывание здесь интересным, приятным и полезным.

На третьем этаже расположены общеучебные кабинеты: математики, русского языка, химии. Здесь же находится кабинет информатики, оборудованный компьютерами последнего поколения.

4 этаж также отведен под учебные классы. Отличительная особенность всех кабинетов школы — это большое количество комнатных растений, которые не только украшают интерьер, но и придают ему располагающий, уютный вид, создают ощущение комфорта.

На 2 этаже находится очень важное помещение — школьная библиотека. Каждого входящего сюда охватывает неповторимое чувство предвкушения чуда — чуда встречи с интересной и каждый раз новой книгой.

Вот и закончилось наша небольшая экскурсия.
Приходите к нам в гости и всё увидите собственными глазами!